Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Март » 31 » О РАБОТЕ ДШИ УДАЛЕННО
11:52
О РАБОТЕ ДШИ УДАЛЕННО

Красногорская детская школа искусств с 13 апреля 2020 года будет работать в дистанционном режиме. В разделе "Дистанционное обучение" вы сможете найти задания по предметам. Связь с преподавателями осуществлять с помощью Ватсап, звонков по телефону, по скайпу. Занятия по специальности по расписанию, согласованному с преподавателем. Аттестация устных предметов, вполненных заданий после окончания ограничений и до особого распоряжения. По возможности варианты ответов фотографируем и отправляем педагогу на Ватсап.

Образец заявления:

Директору МБУ ДО

«Красногорская ДШИ»

Астаховой С.Л.

от_________________________

 

 

заявление.

 

    В период проведения санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях края прошу освободить моего ребенка  ______________________________________________________________

от занятий в МБУ ДО «Красногорская ДШИ» с 13 апреля 2020г.  до получения особых распоряжений и организовать реализацию дополнительных образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий.

    Ответственность за жизнь и здоровье ребенка, а так же освоение им учебной программы самостоятельно, опосредовано (на расстоянии) беру на себя.

 

ФИО

дата

подпись

Просмотров: 188 | Добавил: sis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar